Call of Duty 4 в Липецке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мониторинг

Самые активные пользователи
Smiley
На вопросы сообщества ответили… Vote_l10На вопросы сообщества ответили… Voting11На вопросы сообщества ответили… Vote_r11 
Alert
На вопросы сообщества ответили… Vote_l10На вопросы сообщества ответили… Voting11На вопросы сообщества ответили… Vote_r11 
Mopoc
На вопросы сообщества ответили… Vote_l10На вопросы сообщества ответили… Voting11На вопросы сообщества ответили… Vote_r11 
killa4186
На вопросы сообщества ответили… Vote_l10На вопросы сообщества ответили… Voting11На вопросы сообщества ответили… Vote_r11 
Veli
На вопросы сообщества ответили… Vote_l10На вопросы сообщества ответили… Voting11На вопросы сообщества ответили… Vote_r11 
[P1T_BULL]
На вопросы сообщества ответили… Vote_l10На вопросы сообщества ответили… Voting11На вопросы сообщества ответили… Vote_r11 
bullet
На вопросы сообщества ответили… Vote_l10На вопросы сообщества ответили… Voting11На вопросы сообщества ответили… Vote_r11 
2Garin
На вопросы сообщества ответили… Vote_l10На вопросы сообщества ответили… Voting11На вопросы сообщества ответили… Vote_r11 
Funny_Dude
На вопросы сообщества ответили… Vote_l10На вопросы сообщества ответили… Voting11На вопросы сообщества ответили… Vote_r11 
dimdimovich95
На вопросы сообщества ответили… Vote_l10На вопросы сообщества ответили… Voting11На вопросы сообщества ответили… Vote_r11 

Счетчики

счетчик посещений
Партнеры
Создать форум
На вопросы сообщества ответили… 24RHZ1bXUF
На вопросы сообщества ответили… Button

На вопросы сообщества ответили…

Перейти вниз

На вопросы сообщества ответили… Empty На вопросы сообщества ответили…

Сообщение автор Smiley Ср Сен 16, 2009 9:50 pm

IW_Scriptacus ответил на некоторые интересные опросы касательно Modern Wardare 2!

В понедельник, участник форума Infinity Ward, создал тему, в которой любой мог задать вопрос о Modern Warfare 2 и получить на него ответ. Несмотря на то, что в теме собралось не мало вопросов, никто, не знал, зайдет ли на неё к нибудь из Infinity Ward и ответит на парочку из них. Этим днем или чтобы быть точным, в 2:30pm по Лос-Анджелесу, сотрудник Infinity Ward под ником IW_Scriptacus ответил на некоторые вопросы в теме.

Вот что он сказал:


Источник

IW_Scriptacus: К сожалению не могу открыть всех деталей, посему заранее извините за любые «не ответы».

Вопрос: «Будет ли в мультиплеере больше вариантов карт, например со снегом?»
IW_Scriptacus: Я думаю, Вы будете довольны разнообразным стилем и местностью наших карт.

Вопрос: «Как работает «сброс припасов»»?
IW_Scriptacus: «Сброс припасов» это крутейшее из того, что я видел.

Вопрос: «Снайперский аспект игры расширен?»
IW_Scriptacus: Я думаю снайпера найдут в игре много для себя интересного.

Вопрос: «По вашему мнению игра играется\чувствуется так же как CoD4? Или это нечто другое?»
IW_Scriptacus: Она определённо так же чувствуется в плане обзора и управления. Однако скажу, что после игры в MW2 вам будет очень трудно вернутся к CoD4.

Вопрос: «Вы считаете то, что «щиты» подойдут игре? Я очень беспокоюсь на их счет».

IW_Scriptacus: «Щиты» просто шикарны. Имейте в виду, что дизайнеры мультиплеера играют в «тонны» мультиплеерных игр и делаю это уже на протяжении многих лет. Мы здесь проектируем не в вакууме.

Вопрос: «Можем ли мы рассчитывать на более высокий ранг, чем в CoD4? И будет ли в игре, что-то вроде престижа?»
IW_Scriptacus: Я думаю, что люди которые хотят престижа, не разочаруются в том, что сделано.

Как и ожидалось IW_Scriptacus очень лестно отзывался об игре (ну, он вряд ли будет говорить о недостатках игры, на форуме компании в которой работает).




http://modernwarfare2.ru

Вот краткое резюме:

- В игре будет присутствовать, подобие престижа.
- «Сброс припасов» действует иначе, чем мы думаем.
- «Щит» очень хорошо сбалансирован.
- Снайперы будут довольны выбором.
- Игра очень похожа на CoD4, но лучше её во всём.
Smiley
Smiley
Местный
Местный

Сообщения : 194
Репутация : -5
Дата регистрации : 2009-09-08
Возраст : 29
Откуда : Липа

http://callofduty48.co.cc

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения